Организация

ООО АнтАлекс.РФ

4,1
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО АнтАлекс.РФ

Компания  АНТАЛЕКС.РФ является одной из лидеров по ЮФО в области оптовых продаж профессионального инструмента, спецодежды и средств индивидуальной защиты. 

На сегодняшний день в подразделениях нашей компании работает более 120 сотрудников. Филиалы компании расположены в городах Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи. В состав филиалов входят магазины розничных продаж, а так же офисы оптовых продаж. Большая команда территориальных и эксклюзивных торговых представителей охватывает Краснодарский край, Ростовскую область, Ставрополье, Черноморское побережье и Крым. Наша компания располагает крупнейшим в ЮФО складом готовой продукции средств индивидуальной защиты, спецодежды и обуви.

Компания динамично развивается, так в ближайшей перспективе готовится открытие крупной сети розничных магазинов в городе Краснодаре.

Благодаря грамотным специалистам список наших клиентов постоянно растет. Компания АНТАЛЕКС.РФ объединяет профессионалов в сфере торговли, финансов, производства средств защиты и текстильной продукции, складского хозяйства и логистики. 

Конечно мы осознаем степень важности кадров. Строгий отбор специалистов на ключевые должности ведется постоянно. Наши специалисты проходят обучение, получают дополнительный опыт и навыки. Мы собираем профессиональную команду.

Работая в компании АНТАЛЕКС.РФ Вы получите стабильную работу, достойную зарплату, уверенность в завтрашнем дне и карьерный рост.

Друзья! Выбирайте работу в компании АНТАЛЕКС.РФ

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Декабрь 2023
с зарплатой не обманули. Выплачивали полностью и без задержек из плюсов – зарплата, все вовремя и без обмана. обещали оклад и доплаты за переработки. А переработок нету. Кто готов лабать сутками -это не тот склад. Хотя в целом хорошая была работа много требований. Но зато нет ни разу не высчитывали. По зп не обижали.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000
Краснодар
от 55 000
Краснодар
от 60 000 до 300 000
Краснодар