Организация

ООО СПФО

3,8
Россия
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО СПФО

С 2006 года в Центральном регионе России. Главные направления нашего бизнеса -  производство комбикормов, выращивание зерновых культур, а также свиноводство. В настоящее время успешно работают свинокомплексы в Рязанской, Московской, Калужской и Курской областях.

Мы предлагаем стабильность и социальные гарантии. Политика компании не предусматривает заработной платы в конверте. Мы добросовестный налогоплательщик и внимательный работодатель.

Мы - команда профессионалов. Мы за новые технологии, за дружный коллектив, любовь к своему делу и стабильное вознаграждение. Мы ценим, что каждый наш сотрудник с душой стремится к достижению общей цели - стать кухней России. Мы помогаем нашим молодым коллегам профессионально расти и развиваться. Приглашаем в нашу команду! Полная информация об открытых вакансиях по телефонам: 84966341963,264 (доб.), 89253966054.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Старший механик по ремонту
Март 2024
Чистота на рабочих местах, множество приспособлений для облегчения рабочего процесса и ремонта оборудования, руководство заботится о безопасности подчинённых на рабочих местах. Руководство своевременно закупает все вспомогательное оборудование для скорейшего ремонта оборудования. Большое количество запасных частей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 63 000 до 70 000
Луховицы