Организация

ООО СВИТ РИЧ

Нет отзывов
Организация

ООО СВИТ РИЧ

Кондитерское производство «CВИТ РИЧ» - семейный бизнес. Мы открыли производство в 2006 году. Желание выпустить продукт премиум-сегмента, который был бы изготовлен из натуральных ингредиентов – было основополагающей целью нашей команды.

Шеф-директор и соучредитель Компании  ООО «СВИТ РИЧ» Вадим Никоноренков по-настоящему любит свою работу, и узнать это легко – по тому вдохновению, с которым он говорит о своем деле, по его заразительному энтузиазму, по умению подходить ко всему творчески и удивлять окружающих нетривиальным решением задач.

Большинство изделий  Компании – авторские работы Вадима. Даже классические рецепты «Тирамису» и «Трюфеля» в исполнении шефа оригинальны.

Использование только натуральных продуктов, никаких ароматизаторов или улучшителей вкуса, ни капли консерванта для хранения, что и гарантирует безупречное качество вкуса – вот на что мы делаем ставку. Именно уникальность технологии заморозки помогает выпустить натуральный продукт с учётом хранения, транспортировки и реализации.

И нельзя забывать о том, что продукция выполнена 100% hand-made, имеет свои привилегии перед своими конкурентами. Весь декор и оформления выполнены вручную, без использования готовых обливок, помадок, шоколадок и тем более картона.

Более 65% продукции из основного ассортимента имеет эксклюзивные продажи в сети Азбука вкуса. Так же найти нашу продукцию можно в Перекресток Зеленый, Глобус Гурме,  во многих ресторанах и кафе нашей столицы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва
от 70 000 до 80 000
Москва
от 100 000 до 120 000
Москва