Организация

ООО Строим Вместе

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Строим Вместе

СтройОпт – развивающаяся компания Белгородской области, занимающаяся производством и продажами оптом и в розницу строительные материалы, нашедшие тысячи покупателей по всей Белгородской области и за ее пределами.

Являясь официальным дистрибьютором и партнером известных зарубежных и отечественных брендов, таких как Isover, Ursa, Izovol, KNAUF Insulation, Rockwool, Isoroc, Изодом, Fakro, Juta, Волма, Изоспан, IVSIL, Plastilux, Технониколь мы поставляем на рынок Белгородской области богатый ассортимент строительных материалов, отвечающий международным стандартам качества.

Прямые дилерские отношения с заводами- производителями позволяют нам предоставлять клиентам точную информацию обо всех новинках рынка и планах производства заводов, оперативно выполнять поступающие заказы от наших клиентов. Представляемая нами продукция имеет все необходимые сертификаты и отвечает самым высоким современным стандартам.

Профессионализм и накопленный опыт, выгодная ценовая политика, техническая грамотность менеджеров нашей компании, а так же полная комплектация Ваших объектов качественными строительными материалами - это весомые аргументы в пользу нашей компании.

Мы стараемся поддерживать доброе имя нашей компании, постоянно заботясь о наших клиентах, делаем всё, чтобы предлагать вам продукцию и сервис высокого уровня, поэтому большинство клиентов становятся постоянными партерами нашей компании.

Приглашаем к сотрудничеству торгующие и строительные организации, а так же частных покупателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.