Организация

ООО ВАКАНТ ТЕХНОЛОГИИ

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ВАКАНТ ТЕХНОЛОГИИ

ООО "ВАКАНТ ТЕХНОЛОГИИ"- это успешная команда, специализирующаяся на проектировании и оснащении объектов информационно- техническими системами безопасности и связи.

 

Более 20 лет наши ведущие специалисты работали над стратегически важными государственными проектами в финской строительной компании ООО «ВИЛЛА-ХАУС» и зарекомендовали себя с положительной стороны на всех объектах Заказчика. Успешная реализация государственных, в том числе олимпийских проектов, и накопленный за многие годы опыт позволили нам выделиться в отдельную самостоятельную компанию.

ООО "ВАКАНТ ТЕХНОЛОГИИ" основано в 2014 году и имеет большой опыт в:

  • оказании услуг комплексного создания инфраструктуры объекта частным лицам и организациям.
  • проектировании и монтаже систем электроснабжения (в том числе бесперебойного) и электроосвещения, систем связи и передачи данных, телевидения, радиовещания, телефонии и СКС, диспетчеризации и автоматизации инженерных коммуникаций позволяет компании реализовывать проекты любого масштаба и сложности.
  • проектировании и монтаже системы пожарной защиты и безопасности.
  • проектировании и монтаже котельного оборудования, тепловых пунктов, систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, водоподготовки и очистки стоков на объектах любого масштаба.
  • решении задач самой высокой сложности как на отдельных объектах, так и на распределенных инфраструктурах Заказчиков. Среди наших Заказчиков такие структуры, как ГУ МВД, пограничные службы, детские дошкольные учреждения, учебные заведения и частные компании.

Более подробно о нас вы можете ознакомиться на нашем сайте https://www.vtechno.org

Приглашаем в наш коллектив людей с такими личными качествами как системность, ответственность, внимательность, умение работать в многозадачном режиме, умение работать на результат, умение и желание работать в команде.

С уважением, ООО "ВАКАНТ ТЕХНОЛОГИИ".

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Хороший коллектив. Отличные условия работы. Хорошая компания, но как и в любой другой компании,есть нюансы. Если человек заточен на работу и на выполнение поставленной задачи, а не на занятие поиска кто прав, кто виноват, то его оценят.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.