Организация

ООО Интент Север

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Интент Север

КОМПЕТЕНЦИИ

Компетенции нашей команды лежат в сфере организации поставок гранитного сырья региональным участникам камнеобрабатывающей отрасли. Так же мы активно осуществляем экспортные поставки в страны Балтии, СНГ и ближнего зарубежья.

Компания осуществляет реализацию поставок как вагонными партиями со своих складских логистических комплексов, так и развернув розничную сеть сбыта, организовав  склады в регионах.

РАЗВИТИЕ

Развитие компании обеспечивается за счет умения адаптироваться к изменениям рынка камнеобработки, знания и понимания современных тенденций, а самое главное, понимания профильных направлений и потребностей наших клиентов.

Мы последовательно расширяем географию поставок гранита, развиваем уровень сервиса и оптимизируем комплекс услуг для наших клиентов.

Достижения и результаты, которые мы подтверждаем, даже в самые сложные периоды, напрямую связаны с работой нашего коллектива, который без преувеличения является главным активом компании.

ОПЫТ

Нами накоплен уникальный опыт совместной  работы и взаимодействия с отраслевыми лидерами рынка по добыче гранитного сырья, что позволило  обеспечить наличие качественного блочного камня  Северо– Запада, Карелии и Финляндии в регионах.

Выгодное географическое расположение собственных инфраструктурных объектов в непосредственной близости от основных месторождений гранита Северо-Запада,  позволяет нам оптимизировать уровень сервиса, сокращая затраты клиентов. А долговременный опыт договорных и партнерских отношений с АО «РЖД» , а так же с крупнейшими собственниками подвижного состава позволяют нам проводить все операции, связанные с оформлением подвижного состава, качественно и без задержек.

ГЕОГРАФИЯ

Компания обеспечила свое присутствие в следующих регионах:

Екатеринбург

Челябинск

Владикавказ

Москва

Минск (Беларусь)

МИССИЯ

Миссия нашей компании - дать возможность региональным участникам рынка развиваться в отрасли камнеобработки, обеспечивая их  качеством, доступностью и высоким уровнем сервиса.

НАШИ ЦЕННОСТИ

-  Люди – для нас важна командная работа и сплоченность, взаимопомощь и взаимное уважение внутри компании. Мы ценим индивидуальные достижения каждого сотрудника, но при этом осознаем значимость работы в команде для достижения поставленных целей.

- Успех

- Ответственность

- Профессионализм

- Клиентоориентированность

КАРЬЕРА

Для молодых специалистов:

  • Быстрый старт
  • Профессиональный рост
  • Дружный коллектив

Для профессионалов:

  • Возможность дальнейшего развития в выбранной сфере
  • Персональная зона ответственности и самостоятельность в принятии решения
  • Достойная оплата труда

Наши проекты на сайтах:

https://balticstone.ru/

https://ricomramor.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.