Организация

ТОО Relog.kz

1,3
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Relog.kz

Relog - международная компания, которая занимается разработкой облачных решений в сфере логистики. Главным продуктом компании является облачная система оптимизации транспортной логистики (SaaS, Transport Management System). Мы используем самые передовые технологии в разработке и делаем крутой продукт, который сокращает транспортные расходы и помогает просто и легко управлять логистикой. Продуктом компании пользуются более 150 компаний по всему СНГ. Сейчас мы являемся лидером в Средней Азии в сфере SaaS по логистике и собираемся повторить наш успех уже в мировых масштабах.

Сочетание талантливых программистов и экспертов в области логистики привело Relog к победе и признанию лучшим стартапом в области автоматизации логистики на Евразийском конкурсе Skolkovo.

Мы очень быстро растем и нам всегда требуются талантливые, крутые и голодные на достижения люди. Если ты считаешь себя лучшим - то ты пришел по адресу. Мы дадим тебе все для развития - трудные и интересные задачи, международные проекты, соответствующая оплата, сильная и амбициозная команда.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Project manager
Ноябрь 2023
Уютный офис, коллектив, корпоративная культура, отслеживание рабочего процесса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании