Организация

ООО Славянская трапеза

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Славянская трапеза

Наша миссия заключается в обеспечении Потребителя высококачественными продуктами, предназначенными для доступного здорового питания. В центре нашей работы Потребитель и его желания.

ООО "Славянская трапеза" - нацеленная на успех компания, состоящая из команды профессионалов с творческим и предпринимательским потенциалом.

На сегодняшний день нами применены самые современные технологии приготовления блюд и мы работаем на современном оборудовании. Это действительно одно из самых современных и технологичных пищевых производств в России. Наше предприятие занимает одно из лидирующих позиций в производстве кулинарной продукции и кейтеринге Москвы и МО.

На производстве работает более 300 чел.

В основе успеха нашей компании лежат любовь к своему делу, самоотдача и высокая квалификация ее работников. Мы уверены, что процветание любого бизнеса напрямую зависит от профессионализма людей, их лояльного отношения к компании и заинтересованности в общем успехе. Если Вы открыты к общению, трудолюбивы, умеете работать в команде, нацелены на профессиональный и карьерный рост, ищете хорошо оплачиваемую работу в крупной стабильной компании, то пусть работа в команде единомышленников станет для Вас новой ступенью в вашей карьере.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.