Организация

ООО Здоровье

Нет отзывов
Организация

ООО Здоровье

ВВ Клиника - это многопрофильный медицинский центр, консилиумного типа, в котором работают более 25-ти высококвалифицированных специалистов разного направления.

В центре работают: 

 Невролог, ЛОР врач, Офтальмолог, Гастроэнтеролог-гепатолог, Эндокринолог, Андролог, Проктолог, Уролог, Акушер-гинеколог, Дерматовенеролог, Косметолог, Иглорефлексотерапевт, Специалист массажа, Стоматолог, Ортодонт, Хирург-имплантолог, Клинический иммунолог-аллерголог


В составе центра большинство специалистов не просто врачи- профессионалы, но и специалисты с научной степенью, печатающие научные труды в медицинских журналах российского и европейского уровня. Отличительной особенностью нашего центра является широкий спектр услуг, которые предоставляются населению.

Обратившись в центр пациент имеет возможность получить наиболее полный спектр услуг. Нет необходимости в поиске смежных специалистов, в случае, когда есть сложности в постановке диагноза. На помощь врачу приходят коллеги из смежных дисциплин, организуется консилиум из нескольких специалистов, таким образом, пациент получает всеобъемлющую диагностику и профессиональное лечение, не покидая медицинский центр.

Практически все наши врачи являются кадровыми сотрудниками ведущих государственных медицинских учреждений и НИИ (НИИ Рентгенрадиологии, НИИ Гастроэнтерологии, НИИ Урологии, НИИ Кардиологии им. А.Л. Мясникова, Первого МГМУ им. И.М. Сеченова).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.