Организация

ООО СтройСити

Нет отзывов
Организация

ООО СтройСити

Общество с ограниченной ответственностью «СтройСити» специализируется на выполнении широкого спектра строительных работ и оказании инжиниринговых услуг на всех стадиях строительства.

Деятельность компании построена на принципе постоянного внедрения инновационных технологий в проектировании, инжиниринге, строительстве и управлении объектами.

В ООО «СтройСити» разработаны и внедрены стандарты системы менеджмента качества и  международной системы экологического менеджмента; получены сертификаты ISO в области действия «Девелопмент и управление проектами  в области жилой и коммерческой недвижимости».

ООО «СтройСити» имеет свидетельства о допуске к выполнению работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства в области инженерных изысканий,  проектирования и строительства.

Опыт работы ООО «СтройСити»  включает  организацию всего цикла строительства  - начиная с оформления отвода земельного участка,  получения исходно-разрешительной документации, проектирования, осуществления непосредственно строительно-монтажных работ, заканчивая вводом объектов в эксплуатацию.

ООО «СтройСити» выполняет крупномасштабные объемы работ по проектированию и строительству объектов по государственным и муниципальным контрактам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.