Организация

ООО Центр комплектации КРиС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Центр комплектации КРиС

http://ckkris.ru

ООО «ЦК «КРиС» основана 25 мая 2011г. с целью войти в состав лидеров компаний-поставщиков материалов и оборудования в промышленные предприятия, непрерывно повышать свой профессионализм и прочно удерживать свои позиции, основываясь на репутации надежного партнера. Наша главная задача – максимально эффективное и бесперебойное исполнение договоров поставки, которое способствует устойчивому развитию наших Заказчиков и экономическому прогрессу нашей Страны.

            За более чем 11-ти летний опыт работы, нашими ключевыми Заказчиками являлись предприятия нефтегазового сектора, по значительной доле товарооборота из них можно выделить компании, входящие в систему ПАО «Транснефть» и дочерние общества ПАО «Газпром». Помимо этого, имеется положительный опыт работы с Международным аэропортом Шереметьево и другими менее публичными компаниями.

            Бизнес-модель заключается в мониторинге потребностей Заказчиков на электронных торговых площадках, участие в их тендерах и, в результате победы, заключение и исполнение договоров поставки. Также заключаем прямые договоры поставки с подрядными организациями на объекты строительства и реконструкции Госзаказчиков. Своим конкурентным преимуществом считаем постоянно совершенствующийся профессионализм наших сотрудников, автоматизацию бизнес-процессов, а также тесные, проверенные временем, взаимовыгодные отношения с надежными импортёрами и заводами-производителями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.