Организация

Развлекательный комплекс LODKA

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Развлекательный комплекс LODKA

Развлекательный комплекс Lodka – это трехэтажное отдельно стоящее здание с силуэтом корабля. Развлекательный комплекс находится на первой линии фасадов, в северной части города, на пересечении проспектов Просвещения и Культуры, Расположение комплекса удобно с любой точки зрения: близость к съезду на КАД, близость сразу к нескольким станциям метро («Проспект Просвещения», «Гражданский проспект»), огромная бесплатная собственная парковка, позволяющая легко парковаться и разворачиваться даже автобусам, два въезда (с проспекта Просвещения и с проспекта Культуры), близость зеленого сквера, в котором при желании можно организовать фотосессию.

Здание комплекса специально спроектировано для проведения мероприятий, поэтому в нем есть абсолютно все необходимое: просторные и красивые холлы на каждом этаже, позволяющие организовать welcome-зону, гардеробы, эффектная парадная лестница с коваными перилами (на ней получаются отличные свадебные фотографии!), целый комплекс банкетных залов разной конфигурации и размеров.

Гордость комплекса – огромная открытая терраса, напоминающая палубу фешенебельного океанского лайнера, откуда открывается прекрасный вид на окрестности – идеальное место для проведения выездной регистрации и свадебных фотосессий.

На первом этаже открылся НОВЫЙ Банкетный Зал SILVER с панорамными окнами, в светлых тонах, белоснежной мебелью, подсветкой, отдельным vip пространством и уютными диванами. Посадка до 150 гостей.

Банкетный зал «Шаляпин», вмещающий до 150 человек , также расположенный на втором этаже. При желании оба зала можно объединить в рамках одного мероприятия.

На третьем этаже расположены еще два банкетных зала: большой, на 60 гостей, и малый, на 25 человек.
 

http://silverbanket.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.