Организация

Keycomf

3,5
Организация

Keycomf

 "Keycomf" (бренд под которым развиваемся) на сегодняшний день активно развивается на рынке мягкой мебели. Основная номенклатурная группа кровати, диваны, матрасы и товары для сна. Мы работаем на мебельном рынке более 8 лет с начала 2020 года с собственным производством кроватей и диванов.

 

Мы предлагаем:

- официальное трудоустройство.

- возможность карьерного роста. Динамичное развитие розничной сети (открытие новых салонов), подразумевает увеличение штата руководителей салонов и расширение административных ресурсов, при наличии свободных руководящих должностей в первую очередь рассматриваются кандидаты из действующего состава.

- возможность заработка. Мотивация складывается из оклада и процента от продаж, само собой верхних границ заработка не существует.

- работу в команде единомышленников.

- возможность обучения. Если вы не работали в продажах, но хотите попробовать себя в данном направлении, мы поможем Вам разобраться как и в товарных номенклатурах, так и в основах работы с покупателями. Предусмотрено бесплатное обучение по технике продаж, изучению номенклатурных позиций. При трудоустройстве за каждым сотрудником закрепляется наставник, в последующем курирующий работу при стажировке.

- возможность приобретения товаров "Keycomf" по специальным условиям.

- географическое расположение салонов на территории Санкт-Петербурга, даст возможность подобрать работу ближе к дому. Действующие салоны:  ТЦ "Аквилон" - метро "Лесная", ТЦ "Богатырь" - метро "Комендантский проспект", ТЦ "Мебель Холл" - метро "Ладожская" и ТЦ "Кубатура" метро "Международная"

 

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде быстро развивающейся компании, с активным персоналом, динамичным развитием и амбициозными целями!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Грамотное руководство, но работа не отлажена, задержки по зар.плате до месяца.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Проспект Большевиков,

Улица Дыбенко