Организация

ООО Континент плюс

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Континент плюс

Мы создаём продукты КЕДРОВИТИН , не имеющих аналогов в мире! 


Наши идеи

Наши идеи рождаются из нашей мечты, ведь нам нравится воплощать идеи в реальность, мы искренне рады, когда наши клиенты  и партнеры делятся своими результатами здоровья. Здоровье людей для нас является главным приоритетом в нашей работе!
С 2011 года мы производим биологически активные добавки с дигидрокверцитином, отвечающие самым высоким требованиям – это и 100% суточная потребность дигидрокверцитина в капсуле и грамотно подобранные компоненты по оптимизации влияния наших продуктов на организм человека.
Наши патенты, научные разработки и созданные на их основе продукты подтверждают качество нашей продукции на 100%.  Основополагающей целью компании являлось создание линейки продуктов, в которых содержание чистоты дигидрокверцетина было бы максимальным и по эффективности в десятки раз преобладающими над аналогами.
При разработке мы использовали новейшие достижения научно-исследовательских институтов Иркутской области, Новосибирской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Томска. Были разработаны такие условия, при которых не происходит разрушения природной молекулы дигидрокверцетина.
Главный упор при создании линейки биологически активных добавок был сделан на создание антиоксидантов, направленных в первую очередь на профилактику сердечнососудистых заболеваний, как наиболее актуальных проблем в современном мире. В производимой продукции мы использовали натуральные природные компоненты: кедровое масло, экстракт корня одуванчика. Соотношение данных компонентов в продукции подобрано путём исследований профильных предприятий фармацевтической промышленности Москвы, Санкт-Петербурга, института питания РАН, что позволило повысить эффективность каждого продукта в несколько раз.


Качество нашей продукции

Отлаженная система менеджмента и контроля на разных этапах от разработки до реализации позволяет нам на 100% быть уверенными, что наши продукты безопасны, эффективны, а главное - сделаны с большой ответственностью и любовью!


Партнерство и развитие дилерской сети

Мы работаем с крупнейшими аптечными сетями Иркутской области и респ. Бурятия, за 2 года на рынке мы достигли высоких показателей. Наш продукт можно приобрести в аптеках и магазинах эко-питания. http://kedrovitin.ru/locations/


Экологичность

Мы ценим нашу экологию, поэтому в составе продуктов, производимых нами, нет ингредиентов, вредных для здоровья человека и планеты, а только природные составляющие. В своей работы мы используем метод  «безотходное производство», вещество (дигидрокверцетин) содержится в комлевой части лиственницы, именно эту часть дерева  мы приобретаем  у лесозаготовительных  компаний, которая по-простому у лесовиков называется «бутылка». Ни одно дерево в качестве сырья не заготавливается специально для наших препаратов.


Наша миссия 

Мы создаем продукт, отвечающий высоким требованиям. 
Мы гордимся тем, что уникальные разработки наших ученых наконец-то могут быть по праву достойно оценены по всему миру, и в России могут производиться действительно качественные и эффективные продукты для жизни и здоровья нации! Миссия нашей компании в том, чтобы каждый человек в этом мире смог сохранить свою жизнь и избежать многочисленных заболеваний, в том числе и онкологических. Наша задача рассказать каждому человеку о возможности продлить жизнь как минимум на 20 -25 лет, поддержать жизнь в тонусе, сохранить молодость и красоту и, несмотря на серьезную экологическую проблему, оставаться здоровым и счастливым человеком! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.