Организация

Viva, студия красоты

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Viva, студия красоты

Целью создания студии "VIVA" в январе 2002 года была организация крупной сети современных салонов красоты с высоким уровнем обслуживания, при достаточно конкурентных ценах.

13 августа 2002 года была открыта первая студия, в которой представлен широкий спектр услуг для взыскательных клиентов. Спокойная, комфортная атмосфера располагает к приятному общению с мастерами.

4 августа 2005 года распахнула свои двери вторая студия "VIVA" в ТК "Французский бульвар". Студия оснащена современным оборудованием. Последней моделью солярия, просторным и комфортным кабинетом косметолога и педикюра.

Гарантией качества обслуживания является профессионализм наших мастеров и использование в работе таких известных брендов, как: L’OREAL, KERASTASE, GEHWOL, SOTHYS, Guinot, Nail tek, OPI, TRIND.

В 2007 году мы открыли две новые большие студии в ТРК "Радуга" рядом с метро Парк Победы, ТРК "Южный Полюс" рядом с метро Купчино, где представлен весь спектр парикмахерских и косметических услуг, а так же современная студия загара.

В дальнейшем мы планируем активное развитие сети.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Парк Победы