Организация

ООО ТЗК Синергия

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТЗК Синергия

Торговый дом "Синергия" реализует продукцию предприятия "Свинокомплекс Пермский" под торговой маркой "Майские деликатесы".

"Свинокомплекс Пермский" основан в 1975 году и входит в двадцатку крупнейших сельхозпредприятий страны по производству свинины.

Наш ассортимент включает в себя более 50 наименований деликатесов и около 100 наименований колбас и мясных полуфабрикатов.

"Свинокомплекс Пермский" комплекс предприятий замкнутого цикла по производству мясной продукции (от выращивания кормов и скота до переработки и реализации). Мы полностью контролируем производственный процесс "от поля до прилавка", поэтому уверены в качестве и экологичности нашей продукции.

Свежее мясо, добавки только природного происхождения, никакой химии - вот главный девиз продукции "Майские деликатесы".

Мясо поставляется из собственного хозяйства в охлажденном состоянии, что позволяет строго придерживаться классической технологии и не использовать искусственные компоненты, восполняющие недостатки колбас, производимых из замороженного мяса. Вся технологическая цепочка нашего предприятия, включающая в себя выращивание, переработку, быструю доставку готового товара на прилавки магазинов - это прежде всего, уважение к потребителю, стремление удовлетворить растущую потребность населения в качественном товаре по доступной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.