Организация

ООО STS

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ООО STS

Наша компания занимается несколькими направлениями:

- развозка персонала (STS),

- косметическое производство (Arilis),

- ремонт и изготовление мебели.


Компания существует на рынке с 2002 года.


Компания "STS" -  зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий высокий уровень обслуживания клиентов, их комфорт и безопасность в пути. Это служебная развозка персонала с работы домой и из дома на работу, а также доставка сотрудников от работы до метро и обратно. Наши клиенты – это весь линейный персонал ресторанов, кинотеатров, гостиниц, а также промышленных предприятий.

Компания "Arilis" - является крупнейшей в России и СНГ частной компанией, производящей инновационные эстетические корректоры для предупреждения и исправления лопоухости и выпуклой формы пупка. Сотрудничество с нашими финскими, индийскими и чешскими партнерами позволило нам создать абсолютно уникальный продукт, не имеющий аналогов в России и за рубежом. Кроме того, компания производит пилинги, допилинговый и послепилинговый уход. 

"Мебельная компания" - производит кухонную мебель, диваны, мебель для кафе и ресторанов. Мебель отличается высоким уровнем прочности, удобна и долговечна. Также компания производит эксклюзивную мебель по вашим фото или готовым эскизам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.