Организация

DoodyWoodyDom

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

DoodyWoodyDom

С 2014 года мы моделируем, производим и продаем полезную радость и улыбки детям, выраженную в объектах детской недвижимости DOODYWOODYDOM - детской мебели премиум класса из массива бука и дуба.

www. doodywoody.ru

www.instagram.com/doodywoodydom

 

Более 3500 счастливых малышей уже в настоящей момент стали домиковладельцами. и мы ежедневно работаем над тем, чтобы таких обладателей стало больше, а качество, ассортимент и полезность наших домиков неустанно росли.

Работаем мы с массивом бука и дуба. Придумываем, рисуем и производим наши домики мы в Московской области, а продаем по всей России, странах СНГ и делаем первые отправки в Испанию, Бельгию, Германию.


Нас завораживают чистые линии и правильные геометрические формы, при этом легкие и лаконичные - все это и положено в основу любого нашего изделия. А с добавлением функционала, надежности, безопасности и безупречного качество - это превращает DOODYWOODYDOM в идеальное средство не только для сна, но и для активной игры, развития фантазии, самостоятельности, открытости всему новому и организации красивого и полезного детского пространства

Если Вам нравится, то, что мы делаем и Вы разделяете наши взгляды и цели, поделитесь своими компетенциями и мы будем рады обсудить возможность стать частью нашей молодой, амбициозной и живой команды профессионалов, объединенных общими ценностями и задачами!

 

Присылайте свои отклики и резюме. Становитесь частью важного, востребованного, качественного и успешного проекта по развитию и воспитанию нового лучшего поколения планеты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.