Организация

АНО ДОО Мир детства

Нет отзывов
Организация

АНО ДОО Мир детства

В рейтинге частных детских садов Москвы наши учреждения более 10 лет занимают лидирующие позиции, предоставляя детишкам от 1,5 до 7 лет максимальные возможности для реализации творческого потенциала и способствуя пробуждению ранней познавательной деятельности.

Частные детские сады в САО (Северном округе Москвы):
«Лукоморье» и «Ладушки» пользуются огромной популярностью, там имеются современная детская библиотека, театральная студия. В развивающем клубе "Аношка" ведутся индивидуальные и групповые занятия не только для постоянных посетителей детского сада, но и для маленьких жителей округа (САО).

Частные детские сады в СВАО (Северо-Восточном округе Москвы):
Заслуженным авторитетом и любовью пользуются  – «Сказка», «Теремок», «Солнышко», «Светлячок». К услугам малышей танцевальная студия, студия художественно-эстетического развития, собственный театр и даже эксклюзивный театр моды. В детском саду ребята смогут постичь азы актерского мастерства, освоить сценическую речь и развить вокальные данные, принимать участие в международных выставках и конкурсах.

Частный детский сад в ВАО (Восточном округе Москвы):

 В окружении лесного массива уютно расположился еще один из наших филиалов - «Жемчужинка». Его воспитанники круглый год могут наслаждаться чистым воздухом и щебетанием птиц вдали от загазованных автомагистралей. Посещать здешний клуб «Осьминожки» могут и ребята дошкольного возраста проживающие в этом округе (ВАО).

 

Наши платные детские сады обладают рядом преимуществ:

  • Небольшое количество детей в группе позволяет воспитателям приласкать и подбодрить каждого, выявить скрытые таланты, особенности и предпочтения малыша, повысить эффективность проводимых занятий. Теплые и доверительные отношения дают возможность подобрать ключик к сердцу ребенка, учитывая его вкусы во всем, даже в составлении меню.
  • Доброжелательный персонал не допустит некорректного общения с детьми, а также предпримет все меры для предотвращения конфликтной ситуации среди воспитанников.
  • Обширная образовательная программа по математике и словесности, физической подготовке, художественному развитию позволит ребенку провести время с пользой и приобрести навыки, которые понадобятся в будущем. Детишек обучают рассуждать логически, налаживать контакты со сверстниками и общаться с взрослыми.

         Любящим мамам и папам небезразлично формирование полноценной и разносторонней личности ребенка, они непременно постараются подыскать идеальные условия для воспитания лучших физических и духовных качеств маленького человечка, выбрав для этого хороший частный детский сад.

Сайт компании http://anomir.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 33 000 до 38 000
Москва,

Бибирево

от 40 000 до 55 000
Москва,

Бибирево

от 35 000 до 45 000
Москва,

Бабушкинская