Кадровое агентство

ООО Дело Жизни

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Кадровое агентство

ООО Дело Жизни

Строительное кадровое агентство «Дело жизни» уже 10 лет оказывает услуги по подбору и привлечению персонала в области строительства, проектирования и архитектуры на следующие позиции:

  • Руководителей высшего звена;
  • Руководителей среднего звена;
  • Инженеров, архитекторов, менеджеров, специалистов.

Мы имеем обширную и систематизированную профессиональную базу резюме специалистов строительного профиля, что позволяет снизить сроки подбора персонала по сравнению с другими агентствами, для которых подбор специалистов в области строительства не является профильным направлением, и оперативно предоставить первичный список кандидатов. 

После выхода кандидата на работу в течение всего испытательного срока мы осуществляем регулярные контакты с принятым на работу специалистом и работодателем для получения обратной связи и помощи в адаптации нового сотрудника.

Наши заказчики - крупные строительные компании и фирмы на этапе start-up, которые не выкладывают в соцсети и не афишируют свои вакансии. Вы можете найти работу своей мечты, откликнувшись на вакансии нашего строительного агентства. Наша главная цель в том, чтобы работодатель и соискатель нашли друг друга на долгие годы плодотворного сотрудничества во имя единого Дела!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.