Организация

ООО ТД Моторс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТД Моторс

Советская легенда для настоящих патриотов – мощные и надежные внедорожники УАЗ. «ТД Моторс» - это команда преданных самой известной отечественной марке профессионалов автомобильного бизнеса. Мы являемся официальными представителями Ульяновского автозавода и предлагаем услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей УАЗ жителям Москвы и Московской области.

Основные ценности компании

Базовые принципы нашей работы:
  • Стабильность;
  • Постоянное развитие;
  • Индивидуальный подход к клиентам.

Продажа автомобилей УАЗ

В автосалоне можно приобрести любую классическую модель: грузопассажирские, пикапы, «буханки». Они незаменимы на крупных предприятиях, пользуются уважением среди геологов, рыбаков и охотников. Особая гордость производителя – UAZ Patriot: надежный внедорожник с комфортабельным салоном. На эти уникальные машины существует стабильный спрос и в России, и в других странах.

Тест-драйвы.

УАЗ не стремится очаровать с первого взгляда. Это настоящая мужская машина, и мы приглашаем оценить достоинства этой техники в деле.

ТО и сервисное обслуживание.

Эффективная профилактика, своевременные плановые мероприятия, точная диагностика и быстрое устранение всех проблем. Мы отлично разбираемся в особенностях УАЗ и сделаем все, чтобы автомобиль служил долго и безотказно.

Тюнинг и ремонт.

Мы предлагаем огромный выбор запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования для автомашин.

Кредитование и лизинг.

Эксперты «ТД Моторс» подбирают наиболее подходящую финансовую схему для каждого клиента. Кроме того, в нашем салоне проводится обмен старых автомобилей любых марок на новые УАЗ (услуга trade-in).
Открытие салона «ТД Моторс» в г. Щербинка – это важный шаг на пути к тому, чтобы стать ведущим дилером УАЗ в столичном регионе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.