Организация

ООО World Class

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО World Class

"Русская Фитнес Группа" оперирует фитнес клубами World Class ,World Class LITE и франчайзинговыми клубами  "ФизКульт" на терретории России и стран СНГ.

В 1993 году в Москве, на улице Житной, был открыт первый фитнес-клуб World Class, соответствующий мировым стандартам. Тем самым было положено начало развития фитнес-индустрии в России и странах СНГ.

На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 45 собственными и 50 франчайзинговыми клубами в 34 городах в 6 странах.

World Class является основателем института персональных тренеров в России. В компании разработана система аттестации, которую ежегодно проходят все тренеры сети. В состав тренерской команды клубов входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса.

В Краснодаре компания представлена новым  франчайзинговым клубом под брендом Word Class LITE .

World Class LITE новый бренд, который был запущен 1 июля 2013 года для оперирования фитнес-клубами бизнес формата, с большим акцентом на групповые программы и нацеленностью на для более широкого спектра клиентов.

Word Class LITE- это сочетание лучших традиций всемирно известного бренда W ord Class, признанного эталона на рынке фитнес индустрии, с доступностью эффективных тренировок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.