Организация

ООО Мальвина

3,0
Екатеринбург
Организация

ООО Мальвина

Мы большой развлекательный проект, который существует с 2014 года. Находимся в ТРЦ "Гринвич".

Проект включает в себя: Экстрим парк «Герои Парк», Город профессий «Фэнтази Град», Театрализованный аттракцион «Дом Страхов», Профессиональная Батут Арена, Квест-парк «Погружение» и «Активити парк» - это комплекс развлекательных и развивающих интерактивных игр, интерактивных шоу-программ, экшн-игр и квестов, и спортивных площадок для всей семьи! Здесь каждый найдёт развлечение по вкусу и возрасту!

7 дней в неделю мы дарим яркие, незабываемые эмоции и спортивный драйв нашим гостям.

Мы собрали на одной территории лучшие спортивные, развлекательные и развивающие аттракционы! Невероятная детализация, настоящие голливудские декорации, профессиональные актеры и режиссеры - делают наши проекты одними из лучших!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Аниматор
Июль 2023
Руководство думает о своих подчиненных - старается даже для простого линейного персонала сделать работу максимально комфортной. Руководители молодые и отзывчивые, управляющая максимально близка со своими сотрудниками, общается на одном уровне, искренне вникает в проблемы и помогает с их решением. Комфортный график работы - можно подстроить его под себя. Заработная плата соответствует рынку, вполне себе адекватная. Если хорошо работаешь - хорошо получаешь. Отличный молодой коллектив, всегда помогут, подскажут, заменят, если необходимо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 50 000
Екатеринбург,

Геологическая

от 25 000 до 30 000
Екатеринбург,

Геологическая