Организация

ООО Баухаус

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Баухаус

BauHaus входит группу компаний Bau City Development, основные направление деятельности: брокеридж, анализ, продвижение и реализация объектов недвижимости.

Bau City Development – девелоперская компания полного цикла. Специализирующаяся на строительстве современных, нетиповых и по-настоящему комфортных жилых комплексов, и их эксплуатации. Особое внимание мы уделяем деталям, ведь из них и состоит сам продукт, основная задача создавать комфортную и функциональную среду проживания независимо от локации. 

Мы достигаем этого за счет эмоциональной «авторской» архитектуры, проработанных планировочных решений, использованию современных технологий строительства и инженерных систем.

Это позволяет создать более комфортные и безопасные условия для жизни, и дома, которые остаются современными и инновационными на протяжении многих лет

Достижения компании получали высокие оценены российских и Западных специалистов, в области Архитектура, благоустройство, доверие потребителя.

На сегодняшний день Bau City Development - это группа компаний:

«Бау Сити» - Девелопер, заказчик;

«Бау Констракшн» - Генеральный подрядчик;

«Бау Ресурс» - Комплектующая организация;

«Бау Хаус» - Брокеридж, аналитика, продвижение объектов недвижимости;

«Бау Комфорт» - Управляющая компания;

Bau City Development  - специализируется на строительстве уникальных жилых многоэтажных домов, разрабатывая проект от этапа выбора земельного участка, разработки идеи, проектирования, строительства до управления недвижимостью. Компания выполняет функции инвестора, застройщика, заказчика, ген.подрядчика, поставщика, брокера и эксплуатирующей компании.

Проектируя свои объекты Bau City создаёт и выводит на рынок новые классы жилья. ЖК BauHaus один из первых в России жилых комплексов формата бизнес-лайт, который сочетает преимущества элитной недвижимости и доступность стандартного жилья. ЖК Simple задает новый стандарт Simple, выходящие за рамки привычных классификации комфорт+, сочетая в себе комплекс элементов дома бизнес класса.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможность проявляться и реализовывать свои идеи. Классная коллективная работа, все нацелены на общий результат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 120 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Маяковская,

Площадь Восстания,

Чернышевская