Организация

ООО Меркьюри Фордж

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Меркьюри Фордж

Mercury forge – это команда высококвалифицированных сотрудников. Мы специализируемся на проектировании и изготовлении интерьерных лестниц на заказ, а также активно занимаемся развитием нашего второго направления- Карнизы для штор. Наше производство может изготовить интерьерную лестницу любой сложности и конфигурации, используя при этом различные материалы и технологии обработки.

Мы предлагаем нашим клиентам весь комплекс услуг и работ по изготовлению индивидуальных лестниц:

  • Дизайн-проект: эскиз, 3D-визуализация.
  • Конструкторская документация.
  • Производство: металл, дерево, стекло, камень.
  • Монтаж

Мы обладаем собственным производством лестниц и ограждений, а также сотрудничаем с лучшими европейскими производителями: Grande forge(Франция); PM Scale (Италия); Do-Up (Бельгия); Graah (Бельгия); AVC (Бельгия); Biewesch (Франция); OnLevel (Голландия).

Лестницы и ограждения на заказ от Mercury forge — это великолепный результат с гарантией качества и отсутствием проблем при дальнейшей эксплуатации.

Карнизы для штор мы предлагаем от 6-ти европейских фабрик, а также сейчас активно развиваем собственное производство. Приобрести наши карнизы мы предлагаем дизайнерам, архитекторам, а также предлагаем их на нашем сайте www.karniz-mf.ru и на маркетплейсах. 

Наша компания не стоит на месте! Мы регулярно участвуем в выставках, расширяем складские программы и улучшаем наш сервис! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Чкаловская