Организация

ИП Пк Первенец

Нет отзывов
Организация

ИП Пк Первенец

Производственная компания «ПЕРВЕНЕЦ» - это российское производство детских ортопедических матрасов, текстильных и трикотажных изделий для новорождённых и детей до 3 лет. Ассортимент нашей продукции достаточно широк и разнообразен: пружинные и беспружинные матрасы, комплекты в кроватку и на выписку, конверты, одеяла, подушки, пелёнки, распашонки, ползунки, чепчики и многое другое. Мы сами, являясь родителями, понимаем потребности современных мам и пап, и производим добротную (качественную), практичную и недорогую продукцию для маленьких детей.

 

Наше производство сертифицировано по системе менеджмента качества ISO 9001. За годы работы мы смогли наладить производственные связи с поставщиками сырья и комплектующих и обеспечить отличное качество нашей продукции. Все используемые материалы гипоаллергенны и прошли необходимые испытания на соответствие строгим требованиям ГОСТов.

 

Производственная компания «ПЕРВЕНЕЦ»находится в Поволжье, а продукция известна во многих уголках России. Мы чутко реагируем на потребности потенциальных покупателей - работаем и с индивидуальными заказами, а современное оборудование позволяет выпускать эксклюзивную продукцию из лучших тканей с элементами дизайнерской вышивки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.