Организация

TUPPERWARE

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

TUPPERWARE

TUPPERWARE  - всемирно известная Компания прямых продаж, успешно работающая на мировом рынке уже более 60 лет. Сегодня - это мультинациональная Компания, представленная более, чем в 120 странах мира. Мы занимаемся производством и продажей высококачественной пластиковой посуды, имеющей 30-летнюю гарантию.

Началом деятельности Компании TUPPERWARE стал 1944 год. В то время г-н Эрл Таппер, химик и первопроходец в области использования полиэтилена для производства посуды, основал «Tupper Plastics Company».В первые годы продукция марки TUPPERWARE продавалась в универсальных магазинах, скобяных лавках и других предприятиях розничной торговли. К 1951 году продажи изделий TUPPERWARE в результате применения проекта «Домашняя презентация» настолько возросли, по сравнению с продажами в розничной торговле, что эта продукция была полностью изъята из розничной сети. И сегодня реализация осуществляется только через Дистрибьюторные Центры.

В 1997 году Компания TUPPERWARE пришла в Россию – сначала в Санкт-Петербург, а летом 1998 года – в Москву.  Кластер TUPPERWARE СНГ сегодня включает Россию, Украину, Казахстан, Азербайджан. Основная масса изделий TUPPERWARE, которые продаются в СНГ, произведена на четырёх крупнейших заводах Европы - в Бельгии, Франции, Португалии и Греции. TUPPERWARE СНГ была признана Компанией Года по результатам 2005 и 2007 годов среди более, чем 120 стран, где продается наша продукция.

Слово TUPPERWARE всегда было синонимом слову «качество». Качество - это приоритет №1 в нашей Компании, начиная с первого эскиза изделия и до его отгрузки покупателю. Во всех процессах качество продукции тщательно контролируется и проверяется отделом контроля. Высокие стандарты качества предъявляются как к материалам, из которых производят изделия, так и к технологическому процессу и упаковке. Наши высококачественные изделия  разработаны для удовлетворения потребностей людей различных культур и образов жизни во всем мире. Все изделия предназначены для  ежедневного использования.

Обширный диапазон изделий означает, что для каждого потребителя есть свое изделие - будь то хранение, замораживание, приготовление в микроволновой печи или сервировка. Но мы не стоим на месте. Рождением новых изделий занимается отдел разработки, который находится в городе Аалст в Бельгии. Здесь, благодаря креативности наших дизайнеров и с использованием современных технологий, разрабатываются любые, даже самые маленькие изделия и очень быстро приобретают свою законченную форму.

Изделия TUPPERWARE известны во всем мире. Они представлены в различных экспозициях престижных музеев мира  - таких, как Музей Современного искусства в Нью-Йорке, Центр Современного искусства Ж. Помпиду в Париже, Галерея Денцу в Токио. Наши изделия можно увидеть в различных журналах, телевизионных программах, они упоминаются в романах и фильмах. Ежегодно изделиям TUPPERWARE присуждаются различные награды за дизайн и функциональность (Дизайн-центр в Лондоне, Индустриальный Дизайн-центр в Брюсселе, Министерство Международной торговли и индустрии в Нью-Йорке, Дизайн-центр в Эссене).

Одним из непреложных принципов корпоративной культуры компании TUPPERWARE во всем мире, а также личной потребностью каждого сотрудника является всемерная поддержка и активнейшее участие в различных благотворительных мероприятиях, направленных на заботу о детях, их здоровье, досуге и развитии способностей. Деятельность компании в России в этом смысле не исключение – ее обязательная составляющая.

Компания TUPPERWARE сегодня имеет отличный потенциал для дальнейшего развития. Компания растет и развивается вместе со своей командой. Компания уделяет большое внимание кадровому вопросу, создавая команду настоящих профессионалов, инвестируя значительные средства в обучение и подготовку квалифицированных специалистов. Работа в нашей Компании предоставляет отличные возможности для самореализации, профессионального роста, гарантированную заработную плату и конкурентоспособный социальный пакет.

Добро пожаловать в нашу дружную жизнерадостную Команду!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 19
    Наличие кухни, места для обеда
Юрист
Октябрь 2023
Коллектив, возможность карьерного роста, возможность пробовать новое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.