Организация

ООО Мисма

5,0
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Мисма

С 2009 года мы являемся официальным поставщиком высококачественных натуральных кормовых добавок ведущих мировых производителей для всех видов сельскохозяйственных животных на территории России и стран СНГ.

 

Наш слоган – Nature to you – отражает основную идею компании: натуральная безопасная продукция для повышения эффективности Вашего бизнеса.

 

Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты и эксперты агросферы. Мы работаем сообща, внося свой вклад в дело экологичности и обеспечения здоровья будущих поколений. Мы ищем профессионалов своего дела, которые готовы стать частью нашей команды! Если ты готов обучаться, хочешь развиваться и строить карьеру, мы будем рады видеть тебя в числе наших сотрудников!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Январь 2024
Лояльное и адекватное руководство, всегда открытое к диалогу, возможность карьерного развития и роста внутри компании. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет обучение, повышение квалификации, оказывает помощь в трудных жизненных ситуациях. Отличный коллектив, своя кухня, комфортные автобусы для сотрудников от ближайшего метро до офиса и обратно, интересные корпоративные мероприятия, коуч сессии для отдела продаж, очень дружный коллектив!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 83 000 до 100 000
Москва,

Водный стадион

от 80 000
Москва,

Водный стадион