Организация

ООО Поликлиника Новый взгляд

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО Поликлиника Новый взгляд

Первый салон оптики под брендом «Линзочки» открылся в 2001 году. За время своей работы мы выросли из одного салона в обширную сеть оптик, состоящую из 55 магазинов, которые на данный момент занимают лидирующие позиции на рынке. 

Врачи-офтальмологи и оптометристы салонов «Линзочки» регулярно проходят обучение. В сотрудничестве с зарубежными партнерами и поставщиками постоянно внедряют передовые технологии в области медицинской оптики.

Многолетнее сотрудничество с ведущими оптическими компаниями позволяет нам гарантировать высокое качество товаров и предлагать разумные цены. Мы не ограничиваем ассортимент салонов только продукцией наших главных партнеров.

Для тех, кто не обладает свободным временем для посещения салонов оптики, наша сеть предлагает сделать заказ через интернет-магазин www.optica18.ru, где Вам в течение суток доставят товар по указанному адресу.

С 2015 года работает Глазная клиника «Мона Лиза»  —  это команда квалифицированных специалистов высокого уровня, направленная на оказание медицинской помощи с использованием современных методик в области офтальмологии, опыт сотрудников в области офтальмологии  более 10 лет.  

Клиника оснащена целым комплексом современного диагностического оборудования. Некоторые аппараты являются единственными в нашем регионе.

Доверие наших пациентов — главная ценность клиники. Оказывая офтальмологические услуги, мы гарантируем безопасность и хорошее зрение на долгие годы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.