Организация

VIPLASH GROUP

2,3
Москва
Организация

VIPLASH GROUP

VIPLASH GROUP – российская компания, основным направлением деятельности которой является производство и продажа материалов для наращивания, ламинирования, биозавивки ресниц, оформления бровей и косметики под собственными брендами: Viplash, Nikonorova Profi Collection, Nikonorova&Stolyarov, Shery. Уже более 8 лет наша компания занимает прочные позиции в beauty-индустрии. Компания динамично развивается, ежегодно расширяя географию размещения, объемы продаж и, конечно, штат сотрудников.

На сегодняшний день продукция компании представлена в одной из самой крупной сети розничных магазинов России «Золотое Яблоко». Более 85 официальных представителей Viplash Group в России и странах СНГ. Выгодные цены на оптовые и розничные поставки по всему миру, маркетинговая помощь, обучающие вебинары, форумы и участие в актуальных мероприятиях – вот что помогает им расти и развиваться вместе с нами.

Одно из направлений нашей компании – Академия красивого взгляда NIKONOROVA, в которой проводится обучение начинающих специалистов, повышение квалификации мастеров по самым актуальным направлениям lash&brow индустрии.

Ежегодно VIPLASH GROUP участвует в крупнейших выставках, форумах и конференциях.

Наша современная и сплоченная команда профессионалов будет рада видеть новых высокоэффективных специалистов, которые нацелены на результат, хотят развиваться вместе с нами и генерировать идеи для дальнейшего роста! 

Преимущества работы с нами:
*Стабильно высокий доход 
*Понятная и доступная система оплаты 
*Работа в комфортном офисе в центре Москвы (5 мин от ст. м. Шаболовская) или в не менее современном офисе в центре Омска
*Развитая и понятная система роста (образовательные семинары, повышение квалификации)
*Работа в приятной и творческой атмосфере (все необходимое: чай, кофе и печеньки) 

Развлекательные мероприятия и корпоративы, подарки и скидки на продукцию компании, дружный коллектив – вот что ждет каждого из сотрудников. Мы заинтересованы в вашем росте!

Посмотрите видео с презентации одной из наших новинок https://vk.cc/ak5RXP 

Посмотрите видео о том, как изготавливается одна из самых важных позиций в нашем ассортименте и, несомненно, предмет нашей гордости https://vk.cc/ak5Ogy

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2023
Возможность работать удаленно из дома , ребята в коллективе отзывчивые
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.