Организация

ООО Дентал Холл

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Дентал Холл

Стоматологическая клиника Dental Hall — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив высококвалифицированных специалистов.

Используя передовые достижения международных стоматологических центров, а также систему индивидуальной работы с пациентом, мы смогли создать клинику, соответствующую лучшим мировым стандартам качества и сервиса.

Стоматология премиум-класса, доступная каждому

Мы продумали все:

  • Помещение, в котором располагается наше лечебное учреждение, было специально спроектировано как стоматологическая клиника, с учетом всех норм и требований СанПин. Аспирационная и вентиляционная системы, климат-контроль, изолированное расположение операционного блока и использование новейших методов стерилизации гарантируют пациентам комфорт, безопасность и безупречность проведения лечебных процедур.
  • Только в нашей клинике уже на этапе первой консультации клиент получает комплексный план лечения для всей полости рта. При этом внимание уделяется не только лечению конкретных зубов, но и профилактическим мероприятиям. На первичном приеме мы задействуем всех необходимых специалистов, которые предложат  оптимальный план лечения.
  • Каждому пациенту из Уфы и Уфимского района предоставляется бесплатный трансфер до клиники и обратно.

Технологии, оборудование и персонал

Наша клиника оснащена современным диагностическим комплексом, европейским и японским оборудованием премиум-сегмента. Превосходно ориентируясь в современных инновационных материалах и передовых технологиях в области стоматологии, мы выбрали лучшие на сегодняшний день разработки, чтобы осуществлять лечение с наибольшим комфортом для пациентов и высокой эффективностью.

Ну и, конечно, главная гордость и ценность нашей клиники — это коллектив опытных высококвалифицированных специалистов: терапевтов, ортодонтов, ортопедов и хирургов, командная работа которых обеспечит  комфортное эффективное лечение и лучший результат.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании