Организация

АО Новосталь-Маркет

4,7
Россия
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Новосталь-Маркет

Компания АО «Новосталь-Маркет» - складской дистрибутор металлургического холдинга «Новосталь-М», включающего в себя всю цепочку от производства высокотехнологичной продукции до ее реализации потребителям как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

 

Принадлежность к холдингу «Новосталь-М» позволяет клиентам АО «Новосталь-Маркет» иметь доступ к сортовой, фасонной и метизной продукции «МЗ Балаково» и «Абинского ЭМЗ».

Главное преимущество - эксклюзивная продукция, доступная только для клиентов платформы «Новосталь-Маркет».

 «Новосталь-Маркет» предлагает своим клиентам оптовые и розничные закупки, в том числе через собственный маркетплейс, а также оказывает сервисные услуги, такие как резка, гибка, сверловка, размотка по требованию клиента.

Развитая система логистики, внедрённая на складах компании, позволяет осуществлять комплектации сложных многопозиционных заказов (до 50 позиций в один автомобиль), а наличие на складах более 750 ассортиментных позиций и до 75 тыс.тонн металла обеспечивает нашим клиентам оперативное и точное исполнение их заказов.

АО «Новосталь-Маркет» является официальным представителем ведущих металлургических комбинатов Российской Федерации и сотрудничает с более чем 60 заводами-производителями металлопроката и труб по всей России. Это позволяет Компании иметь широкую ассортиментную линейку, свойственную универсальному трейдеру.

АО «Новосталь-Маркет» - диверсифицированный складской дистрибутор, в состав которого сегодня входят:

  • Собственный парк большегрузных автомобилей (Mercedes-Benz, SCANIA, MAN, МАЗ)
  • 6 логистических комплексов в МО (г. Подольск), Санкт-Петербурге, Самаре, Батайске, Краснодаре и Саратове.
  • Несколько цехов по металлообработке.

Компания с 1997 года является членом Российского союза поставщиков металлопродукции. Компания - признанный лидер в этой области, что подтверждается неоднократными победами в отраслевых конкурсах, проводимых журналом Металлоснабжение и сбыт.

В настоящий момент компания расширяет свое присутствие на рынке, усиливая существующие филиалы и создавая новые. Каждый пришедший сотрудник проходит качественное обучение и подготовку.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
В компании меньше года, но я просто обожаю свою работу! Руководящий состав грамотные специалисты. Четкие задачи. Возможность что-то своё внедрять. Самое главное- тебя слушают и слышат. Зп в рынке.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании