Организация

ООО Керхер

4,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Керхер

Компания Kärcher является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения. Среди клиентов компании - производственные предприятия, клининговые компании, гостиничные комплексы, сельскохозяйственные предприятия, госучреждения, магазины и частные лица. Компания была основана изобретателем Альфредом Керхером в Германии в 1935 году. Сегодня в компании Kärcher работает свыше 12 тысяч человек в 67 странах мира и в более чем 100 филиалах компании.

В России официальное представительство Kärcher было открыто в 2004 году. В настоящее время компания насчитывает 12 филиалов. 180 сервисных центров Kärcher, соответствующих стандартам международной гарантии, открыты в 95 городах России. Компания Kärcher выступила в качестве поставщика Олимпийских Игр 2014 в Сочи в категории «Клининговое обслуживание мероприятий». Как социально ответственная компания Kärcher безвозмездно выполняет работы, направленные на сохранение архитектурных ценностей и исторических памятников. В 2017 г. по случаю 180-летнего юбилея Российских железных дорог был реализован проект по очистке уникального исторического здания Москвы – Рижского вокзала.

Во всем мире Kärcher ассоциируется с высочайшими достижениями, инновациями и качеством. Так же, как наша продукция выделяется на рынке, выделяемся и мы как работодатель. Мы являемся семейным предприятием, и для нас имеют особое значение взаимное уважение и доверие. В Kärcher Вас ожидают неординарные задачи. Именно поэтому мы ищем выдающихся сотрудников, готовых к достижениям, увлеченных работой и наделенных командным духом. Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сервисный техник
Март 2024
Коллектив, атмосфера, лояльность к сотрудникам
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании