Организация

Торговая сеть Ассорти-Продукт

3,3
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Торговая сеть Ассорти-Продукт

Сеть магазинов "Ассорти-продукт" - это одна из первых сетей продуктовых магазинов в городе Ростов-на-Дону.

Открытие первого магазина состоялось в 1992 году. Первые «Ассорти-продукт», как и большая часть магазинов в 90-е были «прилавочного» типа. С появлением новых технологий и развитием рынка открылись магазины и других форматов.

На сегодняшний день торговая сеть “Ассорти-продукт” развивает несколько направлений:  гипермаркет, супермаркет и минимаркет, дискаунтер, которые отличаются ценовой и маркетинговой политикой, а также ассортиментом товаров местных производителей!

Торговая сеть представлена в Ростовской области, Волгодонске, Республике Крым. В скором времени планируется развитие розничной сети «Ассорти-продукт» в других регионах России. Так же компания активно открывает магазины нового формата под названием «БУМ», которые предлагают покупателям самые низкие цены.

Все магазины разделяются по трем форматам: розничные магазины (супермаркеты и мини-маркеты), магазины премиум сегмента и магазины-дискаунтеры.

В супермаркетах и мини-маркетах представлен классического ассортимент товаров. Премиум-магазины предлагают редкий и эксклюзивный ассортимент, которого нет в сетях конкурентов. Формат дискаунтер занимает лидирующие позиции в нише розничных продаж с самыми низкими ценами.

Мы стараемся, чтобы каждый покупатель нашел в наших магазинах то, что ему нужно, поэтому в ассортименте насчитывается около 18 000 видов товаров. В некоторых магазинах открыты пекарни и отделы кулинарии, где продается вкусный, ароматный хлеб и кондитерские изделия.

«Ассорти-продукт» всегда рядом!

Мы заботимся о каждом покупателе!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Недалеко от дома, в целом нормальное руководство, адекватное отношение
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании