Организация

АО ИНТЕРПРОГРЕССБАНК

3,4
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды
Организация

АО ИНТЕРПРОГРЕССБАНК

«ИНТЕРПРОГРЕССБАНК» (Акционерное общество) — универсальный кредитно-финансовый институт, приоритетным направлением деятельности которого является наиболее полное удовлетворение потребностей предприятий реального сектора российской экономики и физических лиц в современном и качественном банковском обслуживании.

Банк создан в марте 1973 года в качестве Красногвардейского отделения Госбанка СССР г. Москвы и уже 50 лет успешно работает на российском рынке банковских услуг, завоевав прочную репутацию динамично развивающегося, устойчивого и надежного кредитно-финансового института.

Применение на практике удобных и оптимальных стандартов обслуживания, основанных на сочетании лучших традиций российской банковской системы и современных информационных технологий, позволяет обеспечивать качественное обслуживание новых клиентов и постоянно углублять сотрудничество с постоянными партнерами Банка.

«ИНТЕРПРОГРЕССБАНК» (Акционерное общество) имеет лицензию №600 на проведение банковских операций физических и юридических лиц в рублях и иностранной валюте.

Все вклады в Банке застрахованы государством на сумму до 1 400 000 рублей. Банк включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 24 февраля 2005 года под номером 700.

Мы стремимся к установлению долгосрочных партнерских отношений с клиентами на принципах доверия и взаимоуважения, предлагая широкий спектр банковских продуктов и услуг с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента.

К услугам клиентов сеть офисов Банка, которая включает в себя 13 отделений в московском регионе и в Санкт-Петербурге. Сеть собственных банкоматов и платежных терминалов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Нижнем Новгороде, Самаре и Самарской области.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Оплата больничного
  • 19
    Своевременная оплата труда
Старший кассир
Март 2024
Стабильность, честность в зарплате, демократичность по отношению к сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании