Организация

ООО Апджет

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Апджет

«UPJET» — одна из ведущих компаний, предоставляющая полный спектр услуг по организации, проведению, сопровождению корпоративных мероприятий любого масштаба и назначения:

– конференции
– круглые столы
– семинары
– тренинги
– выездные сессии
– поощрительные поездки

Мы занимаемся организацией деловых и развлекательных мероприятий по всему миру и точно знаем, что они способствуют развитию бизнеса наших клиентов (BMW Group Russia, Nestle, Samsung, Renault Russia и других).

Мы приглашаем талантливых профессионалов присоединиться к нашей команде. Мы ценим труд наших сотрудников и готовы предложить достойную заработную плату, которая будет соответствовать вашим навыкам и опыту.

Мы предлагаем возможность работать в нашем офисе в историческом центре Москвы на Сретенском тупике, д. 2 (1 минута от станции м. Сухаревская), а также гибридный график (по договоренности после испытательного срока). Мы предоставляем все необходимые инструменты для работы, включая ноутбук, телефон и другую технику, а также комфортный офис, кофе и все необходимое для работы.

Мы признаем вклад каждого сотрудника в развитие компании и предоставляем возможность участвовать в выстраивании процессов и стратегии компании. Мы ценим ваше мнение и готовы выслушать ваши идеи.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая стремится к успеху и развитию!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
В компании развита командная работа, все работают на благо общей цели. Ценится взаимопощь и поддержка. Здорово,что ценят людей, есть поощрительные мероприятия
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании