Организация

THE WINDSOR KNOT

3,1
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

THE WINDSOR KNOT

Группа компаний TWK  управляет сетью магазинов мужской одежды The Windsor Knot (на российском рынке с 2000 года).

Магазины The Windsor Knot представляют высококачественную мужскую одежду классического и бизнес-стиля – костюмы, сорочки, верхнюю одежду, трикотаж, аксессуары. Наши дизайнеры ориентируются в своих коллекциях на стильных, активных мужчин, предпочитающих традиционное качество, удобство и практичность.

В настоящий момент коллекции The Windsor Knot представлены двумя основными линиями - Premier и Business. Пошив одежды и производство аксессуаров осуществляются из качественных натуральных материалов с применением передовых стандартов контроля качества.

Компания активно развивается, постоянно работает над повышением качества своих товаров и уровня обслуживания и ставит перед собой амбициозные цели. В 2011 году успехи Компании были по достоинству отмечены независимой экспертной премией в области моды «ProFashion Awards 2011» в номинации «Лучший магазин мужской одежды сегмента Middle».

В настоящее время открыты более 20 магазинов The Windsor Knot – из них примерно половина находится в Москве и Московской области, в крупных торговых центрах (адреса магазинов - см. сайт), и половина – в нескольких регионах России (Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Пермь и др.)

Компания продолжает активно развиваться, открывает магазины в Москве и в регионах, поэтому время от времени периодически открываются вакансии для новых сотрудников приглашает на работу новых сотрудников.

Западные стандарты в работе с персоналом делают The Windsor Knot привлекательным работодателем в российском ритейле. Например, по итогам 2015 года портал Superjob признал компанию The Windsor Knot «Привлекательным работодателем».

В Компании действует многоуровневая и разнообразная система мотивации, обеспечивающая возможность постоянного роста заработной платы, а также получения дополнительных доходов. Предусмотрены надбавки за стаж работы и категории, премии "Лучшему продавцу", бонусы за победы во внутренних соревнованиях, вознаграждение за наставничество и др. Помимо конкурентоспособных зарплат мы предлагаем привлекательный компенсационный пакет – корпоративную скидку на продукцию компании в размере до 40%, возможность льготного кредитования в банках-партнёрах и др.  

Самое пристальное внимание уделяется обучению и профессиональному развитию наших сотрудников – внутренние тренинги и курсы повышения квалификации обеспечивают возможность Структурированная система обучения и профессионального развития позволяет реализовать самые амбициозные планы карьерного роста.

Ориентация на клиента, профессионализм, способность к обучению, умение работать в команде, порядочность и ответственность за результат – вот основные принципы нашей работы, которые являются также основными требованиями к нашим соискателям. Если эти ценности Вам близки, мы будем рады видеть Вас в своей команде!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Адекватные руководители конкретной торговой площадки. Были понимающими, но многое не могли изменить, потому что над ними были директора, не идущие на встречу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.