Организация

CONVEX

4,1
Екатеринбург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

CONVEX

Сеть Convex предоставляет телекоммуникационные услуги в Свердловской области с 1998 года. Технические возможности компании позволяют обеспечить широкий спектр услуг связи самого высокого качества.

Сегодня среди клиентов Convex: торговые и промышленные компании, государственные предприятия, образовательные учреждения, а также индивидуальные предприниматели и физические лица.

Собственная распределённая сеть связи с пропускной способностью магистральных каналов до 10 Гбит/сек. позволяет обеспечивать неизменно высокое качество связи в любой точке подключения.

Круглосуточный мониторинг сетей передачи данных позволяет предоставить непрерывный высокоскоростной доступ в Интернет. На данный момент скорость доступа от узла связи до точки обмена трафиком сохраняется на уровне 1 Гбит/с.

Компания постоянно расширяет спектр услуг и географию присутствия, развивает кадровый и технический потенциал. На сегодняшний день представительства Convex открыты в следующих городах Свердловской области: Асбест, Березовский, Заречный, Кировград, Новоуральск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Сухой лог, Рефтинский, Верхний Тагил.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Место для парковки
Оператор call-центра
Март 2024
Удобно работать, не уходят все силы максимум нервы но это от клиентов, свободе в выборе когда перерыв, не нагружают чужой работой, делаешь свои дела если нет нагрузки клиентов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании