Организация

ООО Аквагранд

3,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Аквагранд

Компания САНТЕХЛЮКС - ООО" Аквагранд" занимает лидирующие  положение на рынке оптовых и розничных продаж инженерной и бытовой сантехники, керамической плитки и керамогранита .

Более 27 лет мы активно растем и развиваемся .

В настоящее время открыто 17 розничных магазинов в Нижнем Новгороде и Нижегородской обл., а так же работает  интернет-магазин . В рамках нашей стратегии планируется открытие новых торговых точек в регионах.

Наши сотрудники - наша ценность.

Мы окружаем заботой каждого сотрудника : предоставляем питание и медицинское страхование, обеспечиваем спецодеждой и всем необходим для комфортной работы.

Мы работаем в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

У нас действует прозрачная система мотивации.

Предоставляется материальная помощь каждому сотруднику в день рождения, на рождение ребёнка ,а  так же в тяжелых жизненных ситуациях. На новогодние праздники радуем детей наших сотрудников сладкими подарками.

Кроме материальной части ,мы участвуем в развитии и обучении нашего персонала. Выездные обучение  на заводы производителей, тренинги с привлечением наших поставщиков на базе нашего учебного класса.

Наш коллектив придерживается политики взаимовыручки и готовностью поделиться ценным опытом и знаниями. Лояльная система адаптации.

Наша компания растёт и развивается и у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста.




 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Офис находится в хорошей транспортной доступности - рядом станция метро Кировская. В помещениях чисто, уютно, тепло, красиво. Руководство относится к сотрудникам уважительно и лояльно - всегда есть возможность договориться. Многие сотрудники работают годами - текучки кадров не наблюдаю, коллектив дружный. Есть столовая - очень вкусно кормят, хороший соц. пакет, зп без задержек, корпоративная мобильная связь . Обучение и корпоративы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании