Организация

ООО Неотрен

3,8
Организация

ООО Неотрен

   Компания "Неотрен" основана в 1994 году. Является эксклюзивным российским дистрибьютором американо-тайваньского консорциума "Johnson Health Tech. Co., Ltd." (JHT), входящего в пятерку мировых лидеров фитнес индустрии. JHT обладает такими широко известными брендами как Matrix Fitness и Johnson Fitness в области профессионального коммерческого оборудования, и Horizon Fitness – в области домашнего оборудования. Еще один бренд компании – Vision Fitness – занимает hi-end сегмент среди домашних тренажеров, в то же время имея полноценные профессиональные модели.

   Компания "Неотрен" также представляет в России недорогие и качественные домашние тренажеры Winner одноименной тайваньской компании, которые пользуются устойчивым потребительским спросом вот уже более 10 лет. "Неотрен" занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке фитнес оборудования и сопутствующих услуг. Со дня основания компании ее коллектив составляют специалисты высокого класса, обладающие большим опытом в данной области, хорошо знакомые с конъюнктурой как внутрироссийского, так и мирового рынка. О тренажерах, их правильном применении и пользе они знают практически все.

   Профессиональная команда компании придерживается строго определенной концепции, в положения которой входят: спортивные тренажеры, в отличие от многих других спортивных товаров, - самостоятельная и исключительно профессиональная область. Сосредоточенность только на тренажерах и сопутствующих им товарах - залог професссиональной работы компании "Неотрен"; приобретая тренажеры, люди прежде всего хотят иметь красивую фигуру, развитую мускулатуру и здоровую сердечно-сосудистую систему. Профессионализм сотрудников нашей компании - в знаниии способов достижении этих целей; мы стремимся продавать только хорошие тренажеры. "Качество-технологии-функционал", на этой триаде строится философия наших продуктов; главное конкурентное преимущество "Неотрен" перед другими компаниями - в возможности предложить тренажеры с лучшим соотношением цены-качества и обеспечить потребителям хороший сервис.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Продавец-кассир
Февраль 2023
График гибкий, близость работы к дому, своевременная выплата зароботной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.