Организация

AMN Engineering

4,3
Чебоксары
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

AMN Engineering

Компания AMN Engineering — это динамично развивающаяся на Российском рынке компания, специализирующая на разработке, производстве и внедрении высокотехнологического оборудования для порошковой окраски, установок газоплазменной резки, станков лазерной резки и листогибочных станков.

AMN Engineering это более 20 лет успешной работы на рынке, свыше 300 отгрузок оборудования ежегодно, 2000 м2 собственных производственных площадей, более 100 сотрудников, 2 офиса продаж и 4 сервис-центра.

Продукция нашей компании востребована и успешно эксплуатируется во многих регионах России, принося нашим клиентам гарантированную прибыль и уверенность в завтрашнем дне!

Постоянное внедрение передовых технологий, строгий контроль качества каждого изделия и постоянная обратная связь с потребителем дает нам возможность выпускать наиболее надежные, производительные и доступные к использованию модели оборудования, позволяющие нашим клиентам расширять ассортимент и количество выпускаемой продукции на протяжении длительного срока эксплуатации оборудования.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Январь 2024
Тружусь менеджером по продажам оборудования 2+ года. За все время работы ни разу не задержали зп. Сначала испугалась работы в Кугесях, но есть корпоративный транспорт из Чеб и Нчк. В плане условий труда всё достойно. Периодически бывают тренинги, обучения. Зарплата вся белая. Руководство адекватное, без внезапных внеурочных работ. Переработки если бывали - всегда оплачивались. В целом скажу так: если хотите хорошую зп и готовы ответственно работать, а не халтурить все время - это место вам понравится. Если на окладе посидеть - лучше поищите что-то ещё.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании