Организация

ООО Комплексная Студия Гараж

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Комплексная Студия Гараж

Наша компания ООО Комплексная студия "Гараж" предлагает услуги по размещению на автомобилях изображений с различной информацией - реклама на транспорте. Это - любые наклейки с надписями, телефонами, изображением логотипов, фотографий, продуктов и так далее - печать на автомобильной пленке. Художественно оформленные рекламные изображения на проходящих мимо автомобилях активно привлекают внимание горожан, что собственно и является целью рекламы.

Наша компания не только оказывает услугу по размещению рекламы на Вашем транспорте, но и изготавливает рекламные наклейки, печать на автомобильной пленке. Причем, конфигурация наклеек может быть разнообразной по форме и цвету. Их можно разместить на легковом автомобиле, на ГАЗели, на грузовике, на фуре и даже вертолете или самолете. Оригинальная красота автомобиля, участие в постоянном действующем проекте при минимуме средств и усилий - дополнительные преимущества рекламы на транспорте.

Виниловый стайлинг спортивных автомобилей, художественное оформление различных транспортных средств – одно из направлений профессиональной деятельности нашей компании. Наша компания разработала и успешно внедрила новые торговые марки, технологии и проекты в области виниловых наклеек.

Рекламные наклейки на машины - не только достойное решение задачи размещения рекламы, но и средство придания вашей машине нового эстетического облика, причём с небольшими затратами средств и усилий.

Художественное оформление входных групп, витрин магазинов, кафе, ресторанов, спортзалов, офисов и других помещений. При изготовлении рекламы для витрин мы учитываем особенности фирменного стиля компании, функциональную предназначенность помещения, требования эргономики и другие факторы, которые сделают вашу витрину оригинальной, удобной, а самое главное функциональной в плане рекламы.

Наша дизайнеры помогут вам с выбором стиля и сделает всю необходимую подготовительную работу по изготовлению баннеров, подготовит эскизы, планы и чертежи.

В качестве элементов оформления мы можем предложить наклейки на стекло изнутри и снаружи, имитацию художественного матирования стекла, плакаты, баннеры, вывески, указатели, световые короба, таблички, и прочие материалы.
Оформление входных групп или выставок можно сделать различными способами.

Широко известная рекламная технология, как успешный способ донесения информации для более широкой аудитории.
Такой рекламный носитель широко используется, благодаря своей оригинальности. Световые короба могут быть любой формы, а также создаваться по нескольким технологиям - от обычного обьемного прямоугольного с использованием люминесцентных ламп до плоского фигурного с использованием долговечных и малопотребляемых световых диодов любого цвета.
Такие конструкции не обязательно могут быть рекламного характера, они могут служить дополнением к интерьеру. Размещаться световые конструкции могут везде: как в помещении, так и вне на любой высоте, в зависимости от сложности конструкции - от обычных алюминиевых профилей до сложных устойчивых металлоконструкций.

Собственное оборудование для производства наружной рекламы!
Собственное оборудование для производства футболок, кружек, табличек, стикеров, наклеек, защитных пломб и др...
Своя типография

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.