Организация

МЕТКОМ, Группа компаний

4,2
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

МЕТКОМ, Группа компаний

Производственный холдинг МЕТКОМ, объединяющий в себе компании по производству и торговле сложными арматурными строительными конструкциями, станками и оборудованием для их изготовления, предоставлению консалтинговых и информационных услуг, является крупнейшим и уникальным на юге России.

За последние годы компании холдинга стремительно растут и развиваются, стремясь удовлетворить своих клиентов высоким качеством продукции и услуг, короткими сроками их изготовления и достойному сервису обслуживания. Уже более 5 лет завод по производству сварных сеток и арматурных строительных конструкций «МЕТКОМ» на российском рынке и за эти годы накопил значительный опыт в производстве сложнейших конструкций и металлоизделий для строительных, строительно-монтажных и ремонтно-эксплуатационных организаций на юге России.

Сейчас холдинг интенсивно развивается, охватывая новые направления деятельности, такие как производство заборных ограждений европейского уровня качества, выпуск станков и производственных линий «под ключ» по изготовлению сварных сеток и заборных ограждений, оказание консалтинговых и информационных услуг с использованием интернет технологий на информационно-аналитическом портале.

Наши принципы – высокое качество и своевременное выполнение заказов. Мы дорожим каждым клиентом – и малым и крупным.

Наша ценность – высококвалифицированный персонал. Мы ответственны за них и для нас важно, чтобы они постоянно развивались как профессионалы, совершенствовали свои навыки и повышали свое мастерство.

Наша главная задача – удовлетворение клиентов, расширение и укрепление отношений с партнерами за счет неизменности наших принципов благодаря нашим ценностям! Мы создаем условия нашим клиентам для достижения их целей.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Сотрудник
Июль 2023
Робота тяжелая хочешь зароботать, готовься к хорошему физическому труду.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.