Организация

Сильвано Фешн / MILAVITSA

3,6
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Сильвано Фешн / MILAVITSA

        Общество с ограниченной ответственностью "Сильвано Фешн" – оптово-розничная торговая компания с безупречной историей работы на национальном рынке, представляющая собой сеть магазинов «MILAVITSA» в Республике Беларусь (60 торговых объектов) и генерального дистрибьютора в опте на территории Республики Беларусь торговых марок «MILAVITSA», «Lauma», «Alisee», «Джимил», «Aveline», «Hidalgo» и др. В настоящее время ООО «Сильвано Фешн» входит в состав международной публичной группы компаний «Silvano Fashion Group» и активно использует в своей повседневной деятельности только лучшие и передовые мировые технологии. 

        Миссия Компании на национальном уровне – неизменно дарить каждому Клиенту положительные эмоции с каждой покупкой высококачественного товара в наших магазинах.

        Миссия Компании в HR-сфере – поддержание и приумножение из года в год корпоративной культуры и высокой репутации работодателя на национальном и международном рынках труда. Штат нашей Компании сегодня – это Команда единомышленников: активных, целеустремленных, амбициозных, креативных и преданных своему делу профессионалов, объединенных единой целью – быть лучшими среди лучших клиентоориентированных Компаний.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Февраль 2024
Близость к дому. Выплата в свое время больше ничего
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании