Организация

ООО ГАСЗНАК

4,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ГАСЗНАК

Компания ГАСЗНАК была основана 26 октября 2006 года на базе производства по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков, знаков магистральных газопроводов, знаков путевых и сигнальных железных дорог и другой печатной продукции.
На сегодняшний день производственная площадка компании ГАСЗНАК оснащена самым современным высокотехнологичным оборудованием, осуществляет 5 видов услуг: ФЭС, МОЗ, Lockout/tagout, кабинет охраны труда под ключ и установка дорожных знаков. 

Постоянно развиваясь в выбранном направлении, компания ГАСЗНАК на протяжении всей своей деятельности успешно работает с отделами охраны труда и промышленной безопасности крупнейших Российских предприятий, таких как: Газпром, РЖД, Лукойл, МРСК, МОЭСК, Татнефть, Роснефть, Росатом и других.

- В 2020 году компания ГАСЗНАК прошла очередную сертификацию Системы менеджмента качества на соответствие требованиям - международного стандарта ISO 9001:2008 / ISO 14001:2004 / OHSAS 18001:2007.
- В 2019 году компания ГАСЗНАК дополнила лицензию МЧС России на вид деятельности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов» новым видом деятельности: "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ". 
- Продукция компании прошла лабораторные испытания, что подтверждается сертификатами соответствия в системе ГОСТ Р.

- У нас имеется собственная производственная площадка (свыше 6000 кв.м.), 6 представительств в крупных городах России, а продукция наша востребована от Калининграда до Владивостока. 

Мы ориентированы на потребности наших клиентов!
Наш стиль - компетентность и качество!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Если хочешь и можешь расти-дадут. Хочешь учиться-пожалуйста. Хочешь курить бамбук-иди мимо. Всегда можно выйти напрямую на собственника, это безусловный плюс. Доход полностью белый. Работа интересная и ее много. Трудовое законодательство строго соблюдают. Своё помещение в хорошем бизнес-центре близко к метро. Есть варианты парковки. Дополнительные плюшки для давно работающих в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании