Организация

ТЕХНОНИКОЛЬ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТЕХНОНИКОЛЬ

С НАМИ НАДЕЖНО, УДОБНО И ВЫГОДНО!

ООО «ТЕХНОНИКОЛЬ» — представительство Торговой Cети корпорации "ТЕХНОНИКОЛЬ" в Беларуси.

На рынке Беларуси мы работаем с 2001 г. и на сегодняшний день являемся крупнейшим комплексным мультибрендовым поставщиком строительных материалов и решений для промышленного, гражданского, частного домостроения и транспортных сооружений в Республике Беларусь.

Развитая филиальная сеть - два офиса в Минске и большой склад и по одному офису/складу в каждом областном городе - позволяет нам быть рядом с каждым строительным объектом и осуществлять доставку товара точно в срок.

Мы ведем честный бизнес. Наш главный принцип - открытость в отношениях с партнерами и коллегами, умение принимать решения и нести за них ответственность.

Каждому покупателю мы предлагаем индивидуальные решения с применением современных строительных материалов и технологий только проверенного качества.

Для клиентов мы предлагаем различные сервисы и непрерывно совершенствуем их, а посредством нашего интернет-магазина TSTN.BY , клиенты имеют возможность заказать продукцию для строительства и ремонта квартиры, коттеджа, дачи и любого коммерческого объекта, не выходя из дома. 

Также каждому нашему сотруднику мы предоставляем возможность ежегодно проходить обучение, повышая свои профессиональные навыки. 

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании