Организация

ООО ГлавСтройПроект

Нет отзывов
Организация

ООО ГлавСтройПроект

ООО "ГлавСтройПроект" основано в 2008 году. За 10 лет существования, организация обладает колоссальным опытом реализации сложнейших проектов в области наружного освещения и электроснабжения.

Основной костяк - люди, имеющие более, чем десятилетний опыт работы в данной отрасли. На сегодняшний день компания обладает всеми необходимыми ресурсами для производства работ: инженерно-техническим персоналом, инженерами-проектировщиками, бригадами аттестованных монтажников, строителей на постоянной основе, специализированной техникой - автогидроподъемниками, буровыми установками, кранами-манипуляторами, экскаваторами, грузовой техникой, самосвалами и тягачами с полуприцепами.

Компания имеет все необходимые допуски к проектным, инженерно-изыскательским и строительно-монтажным работам.

Организация имеет свою электротехническую лабораторию и проводит любые испытания и измерения электрооборудования и электроустановок.

Выполняемые работы:

  •  Осуществление функций заказчика-застройщика, генподрядчика, генпроектировщика.
  •  Проектирование установок наружного, архитектурного освещения, сетей электроснабжения, систем управления наружным освещением с прохождением госэкспертизы.
  •  Монтаж установок наружного освещения, систем управления наружным освещением.
  •  Электроснабжение, в том числе прокладка кабельной линии 6-10 КВ, установка БРП, ТП, БКТП.
  •  Прочие ремонтные, отделочные работы.

Наша компания заинтересована в приходе к нам талантливых, инициативных сотрудников, ориентированных на эффективную работу, на профессиональный и карьерный рост. Мы приветствуем всех, кто заинтересовался работой у нас. Персонал является основной ценностью нашей организации. Мы заботимся о предоставлении хороших условий развития и успешной работы для каждого сотрудника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.