Организация

Дали, медицинская клиника

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Дали, медицинская клиника

Многопрофильная клиника "ДАЛИ" http://www.dali-med.ru/ работает в центре Санкт-Петербурга на Литейном проспекте с 2010 года. Основной профиль - функциональная диагностика и безоперационное лечение заболеваний позвоночника, суставов, внутренних болезней. В лечении применяются современные методы – магнитолазерная терапия, нейроэлектростимуляция, рефлексотерапия, фотодинамическая терапия, массаж, гомеопатия и др.

Несмотря на стремление к развитию и расширению мы не забываем о главном – о сохранении теплой и дружественной атмосферы в коллективе. Каждый сотрудник чувствует свою значимость для компании и является важным звеном в общем процессе. При этом мы ценим индивидуальность каждого нашего работника, поощряем инициативность. Взаимодействие между сотрудниками и компанией базируется, в первую очередь, на партнерских отношениях, основанных на взаимном уважении и ответственности друг перед другом. Общение, доверие, чувство локтя, командный дух, вовлеченность в работу, профессионализм - вот главные составляющие нашей корпоративной культуры.

Мы привлекаем к работе тех людей, которым интересна медицинская сфера и которые действительно видят себя частью команды нашей клиники.

Девиз клиники "Дали" - "Жизнь как совершенство!"

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор call-центра
Март 2023
Хороший и понимающий коллектив, все показывали и объясняли.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.