Организация

Baksht Consulting Group

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Baksht Consulting Group

«BAKSHT Consulting Group» — международная консалтинговая компания, оказывающая услуги по построению профессиональных систем продаж. Основанная в 2003 году компания «Капитал Консалтинг» в результате расширения сферы оказания услуг на зарубежные рынки после ребрендинга вошла в состав «BAKSHT Consulting Group».

Собственником и генеральным директором компании является Константин Александрович Бакшт. Он имеет 25-летний опыт личных продаж, 21-летний опыт управления и ведения собственного бизнеса: телекоммуникационные компании (Интернет, IP-телефония), недвижимость, ценные бумаги, СМИ, компьютерные салоны и Интернет-центры, сеть салонов сотовой связи и другие. Также в его багаже 21-летний управленческий опыт, 15-летний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Проживает в Москве, постоянно в разъездах по Европе, России, СНГ и другим странам мира. Увлечения: история человечества, культура и классическая проза Китая и Японии.

Специализация – построение системы бизнеса и системы корпоративных продаж «под ключ» (более 400 реализованных проектов в США, странах Евросоюза, России, странах СНГ, ОАЭ, Китае и Тайланде). Автор деловых бестселлеров: «Богатство и свобода: как построить благосостояние своими руками», «Построение отдела продаж: Ultimate Edition», «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Большие контракты», «Усиление продаж», «Вкус жизни», «Построение бизнеса услуг: с "нуля" до доминирования на рынке», «Охота за головами. Технологии эффективного набора кадров. Конкурс, дефицит, вербовка, кадровый ассессмент», «Продажи и производство: враги или партнеры», «Ежедневник. Система Константина Бакшта». (ИД «Питер», 2005-2016, тираж более 350 000 экз.)

Миссия компании: 

Через рост доходов бизнеса- рост благосостояния владельцев и сотрудников Компаний.

Через рост благосостояния граждан - развитие страны.

Содействуем достижению финансовой свободы экономически активной части населения России и СНГ. Финансовая свобода – это неограниченная по времени свобода от необходимости работать ради денег.

Основными направления деятельности являются:

  • Построение профессиональных систем продаж с нуля «под ключ» и на основе имеющихся отделов продаж
  • Набор кадров с открытого рынка труда с внедрением заказчикам нашей эксклюзивной авторской технологии: «КОНКУРС» и адаптация под специфику бизнеса
  • Выстраивание управления отделами продаж на основе авторского пакета стандартов и технологий
  • Бизнес-обучение

Компания проводит следующие семинары и тренинги:

  • Тренинг: «Построение системы продаж»
  • Тренинг: «Большие контракты. Финальные переговоры о цене»
  • Тренинг: «Активные продажи: система гарантированного привлечения Клиентов»
  • Семинары по усилению продаж

Клиенты компании — Компании любой отрасли и любого масштаба, у которых есть необходимость в построении профессиональной системы продаж, наборе кадров и бизнес обучении.

География деятельности Компании – Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Армения, Казахстан, Узбекистан и страны Балтии. А также США, Канада, Великобритания, Испания, Чехия, Польша, ОАЭ, Израиль, Турция, Китай, Таиланд и Южная Корея.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.