Организация

Азбука сыра

3,9
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Азбука сыра

Компания появилась в Татарстане в 2013 году с молочным брендом – «ПРОСТО МОЛОКО». За первые полгода молочная продукция, выпускаемая фирмой, стала лидером продаж в родной Республике.

Однако, команда профессионалов поставила более глобальные задачи, а именно: стать не локальным, а федеральным брендом! Сконцентрировавшись на продукции с длительными сроками хранения, компания приобрела Мамадышский завод, специализирующийся на производстве сыров, сливочного масла и сухой молочной сыворотки. Новые сырные бренд «Азбука Сыра», молниеносно покорил сердца потребителей во всех уголках России. Натуральность, качество, а также соблюдение государственных стандартов, внедренная система менеджмента качества ХАССП, гарантируют, что продукция компании «Азбука сыра» вкусная, полезная и безопасная!

ООО «Азбука сыра» активно ведет работу как с потребителями, так и с партнерами. Регулярно собирается обратная связь, на основании которой вносятся корректировки в бизнес-процессы, для создания результативной совместной работы. Команда высококвалифицированных профессионалов оперативно реагирует на все запросы и поддерживает партнеров во всех разумных начинаниях. Компания «Азбука сыра» - это надежный, стабильный и честный партнер.

 

Многочисленные дегустации, конкурсы как российские, так и международные отмечают высокое качество выпускаемой продукции. Все товары производятся строго по регламентирующей документации из отборного свежего молока, а для приготовления сыра используются оригинальные голландские ингредиенты. Мощность предприятия - 400 тн. ежедневной переработки молока. Вся продукция компании «Азбука сыра» натуральная, вкусная и полезная, что очень важно для потребителя!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Супервайзер торговых представителей
Июнь 2023
Близость к дому , креативность , развитие как профи , хорошее руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Мамадыш